Joanna House - Japartments

Servicios principales

  • 30 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Joanna House - Japartments Génova ofrece una ubicación frente a la playa a 5 minutos a pie de la Chiesa di Sant'Antonio di Boccadasse. La capacidad máxima del apartamento de 30 m² es de 3 huéspedes.

    Este apartamento está a 2 km de la estación de tren Genova Brignole y a 4 km de la Vía Garibaldi. El Joanna House - Japartments también se encuentra bastante cerca del Borgo di Boccadasse. Está a unos 10 minutos en coche de la Casa de Cristóbal Colón.

    La propiedad incluye una terraza y un vestidor, así como vistas al mar. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secador de pelo y toallas de baño. También dispone de un bidé y una lavadora.

    Para los que prefieran cocinar, el Joanna House - Japartments ofrece una cocina integrada para preparar comidas caseras. La estación de autobuses más cercana, Italia 5 / Lido, está a 450 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia010025-LT-1692,IT010025C2ZOTVTVCO

    Opciones de habitaciones en Joanna House - Japartments Génova

    La propiedad incluye una terraza y un vestidor, así como vistas al mar. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. Disfruta de la comodidad del baño de este establecimiento, equipado con secador de pelo y toallas de baño. También dispone de un bidé y una lavadora.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Joanna House - Japartments Génova Interior foto Joanna House - Japartments Génova Otros foto Joanna House - Japartments Génova Detalles macro foto Joanna House - Japartments Génova Exterior foto Joanna House - Japartments Génova Habitación foto Joanna House - Japartments Génova Exterior foto Joanna House - Japartments Génova Detalles macro foto Joanna House - Japartments Génova Piscina foto Joanna House - Japartments Génova Camas foto Joanna House - Japartments Génova Naturaleza foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 30 m²

    Más información +

    Ubicación de Joanna House - Japartments Génova

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Joanna House - Japartments Génova

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Joanna House - Japartments frente a la playa, Joanna House - Japartments?
      El tamaño el Joanna House - Japartments frente a la playa, Joanna House - Japartments, es de 30 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Joanna House - Japartments Génova